Города Крыма, в которых мы работаем

Города Крыма, в которые мы осуществляем доставку автозапчастей для иномарок.


Наш авто магазин находится в столице Крыма — городе Симферополь в киевском районе в 200 метрах от пересечения улиц Киевская и Толстого, что дает возможность нашим клиентам забрать заказанные автозапчасти в удобном для проезда транспортном узле города. Рядом с нами располагается известный многим жителям и гостям Крыма ДКП (Дом Культуры Профсоюзов), где регулярно проходят интересные выставки разных направлений.



И конечно в наших планах открыть пункты выдачи запчастей во всех городах Республики Крым, но это в будущем. А на сегодняшний день мы осуществляем доставку автозапчастей любым удобным для наших заказчиков способом в Севастополь, не забываем о наших клиентах в Керчи, в Алуште, в Феодосии.



А для жителей северного Крыма мы готовы организовать доставку запчастей в город Джанкой. Поэтому если Вы ищете магазины автозапчастей в Вашем месте проживания, не стесняйтесь обращаться и к нам в магазин АвтоДиса. Мы уверены, что мы сможем дать Вам предложение более выгодное по стоимости и срокам поставки, чем магазины автозапчастей в Вашем районе Республики Крым.




ВАЖНО: мы даем гарантию на наши автозапчасти, при условии, что Вы установите их на сертифицированной станции технического обслуживания автомобилей, которая имеет все необходимые разрешения на такой вид деятельности.



Нет комментариев
Добавить комментарий